Veuillez patienter...

Continuer mes achats
Voir mon panier
Continuer mes achats
Voir mon panier
03 88 19 71 19

Tiroir Optique 24 ports équipé de 12 traversées SC Duplex Monomode

Tiroir Fibre Optique 24 ports équipé de 12 traversées SC Duplex SM

Dispo livraison : 221

Dont 17 au comptoir

Référence : ALLOPTTOSM12SC
Réf. fournisseur : ALLOPTTOSM12SC

Prix public : 75,00 €

+ éco participation: 0,00 €

Prix net : 75,00 €

View FileFICHE_TECHNIQUE_11621.pdf    Size: (135.19 KB)

Détails

Tiroir Optique 24 ports dont 12 ports équipés de traversées SC Duplex Monomode